Что самое главное (лично для тебя) в алкогольных напитках?)))

Для меня прежде всего вкус. Если алконапиток не вкусный, я пить его не буду)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вкус, согласна. Я вообще не приемлю слкоголь с точки зрения "лишь бы зашибало". Вообще не люблю чувство опьянения. Поэтому пью мало и ради вкуса напитка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4685)
да ......если никусна я тоже не буду питЬ
Хранитель Истины (281982)
..а если дятька страшный , тут ток вотка паможыт
Мудрец (20246)
Главное что я алкоголь не употребляю
Хранитель Истины (288216)
Для меня тоже вкус, я больше не пью, а смакую напиток.
зависит от дозы
Верховный Наставник (138859)
при нынешней фальсификации алкоголя самое главное - не сдохнуть на утро...
Вкус и реакция моего организма.
Вкусно и расслабляет физически