Бегемоша-киндеряша №5. Непонятно, почему она так смотрит в оригинале, поэтому сделал взгляд более оправданным.

Слишком большие руки. И глаза как-то не так выразительно.

Интересно, что она могла услышать по такому телефону?

Почему такой жест руками, тоже непонятно.
На всякий случай объясню: это у неё утюг соединённый проводом с телефонной трубкой.
Дополнен 4 года назад

Разделил обратно на составляющие и подправил:

Дополнен 4 года назад
Чувствуется ли разница? Или зря исправлял?
Дополнен 4 года назад

сделал ей "нос" побольше
Дополнен 4 года назад
Мордашка стала теперь поближе к классическим пропорциям киндер-бегемотиков, и за одно это сделало руки визуально меньше.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
совершенно очевидно, что ты уже достал всех своими дурацкими бегемотиками
Верховный Наставник (114481)
да норм исправил)) что такси уже приехало а я еще не погладила!
Верховный Наставник (132601)
Уж слишком ты придираешься к себе)))
Классные у Вас бегемотики!!!!!

А у меня Гайка, Чип и Дейл из бумаги цветной сделаны:

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!