Чем притягивает взгляд ... небо ??? Почему многим так нравится смотреть в небо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
As
Наставник (40021)
Оно динамично, Солнц...как вода, огонь и листва в легкий ветерок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
Оно вечно изменяющееся и бездонное...
Потому каждый может там увидеть все, что пожелает - в своих мечтах и воображении...
Верховный Наставник (174869)
Что там в небе интересного и полезного? Я ворон люблю считать, так хоть счет не забываешь)))