Получается, у Макара нет бизнеса в Крыму? Тогда тем более непонятно, почему он возмущается, что крымчане не захотели власти укрофашистов над собой! +

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич выразил надежду, что в дальнейшем его имя не будет связано с портвейном низкого качества, который выпускается в Крыму под названием «Андрей Макаревич». Музыкант пожелал производителям этого напитка, назвав их «жуликами», скорого конца их бизнеса.

Новость сообщают крымские СМИ, передает «Пресса Украины».

«Я очень надеюсь что жулики, производившие в Крыму скверный портвейн под маркой «Андрей Макаревич» в свете последних событий накрылись медным тазом», - прокомментировал музыкант пост другого российского музыканта о крымских винах.

Стоит отметить, что в свое время марку этого спиртного напитка из-за путаницы с названием связали с Макаревичем, приписав ему в собственность этот бизнес. Однако позднее оказалось, что владелец производства в Крыму – просто тезка известного музыканта.

«Я начитался про свою собственность в Крыму и своих зарубежных миллионах и хочу дать торжественную клятву: если кто-то обнаружит у меня какой-то украинский бизнес, я ему этот бизнес тут же подарю. Хотел бы иметь, но его нет, и никогда не было», - пообещал тогда Макаревич.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117589)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Хранитель Истины (367052)
сомнительное счастье,подарит он украинский бизнес,заметил я. лучше не находить ...
Возникает резонный вопрос - а почему г-н Макаревич не подал иск о защите? Я вижу как жулики порочат моё имя и молчу? Снова нестыковочка.
Наставник (53049)
шавка этот макароныч,мне он просто омерзителен стал