Умерла Галина Волчек! Почему она в старости лучше выглядела чем в молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
Привет,Ген!

жаль,очень жаль! Вечная ей память! Для меня она великая актриса прежде всего..Знаешь,Ген-в ней столько обаяния,что даже имея некоторые погрешности во внешности в молодые годы,она смогла быть востребована у режиссеров кино и Ефремова в Современнике..
С возрастом некоторые становятся только лучше..пример тому Плятт,Фрейндлих,но это сугубо мое личное мнение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116013)
Пластика. Видно же.
Хранитель Истины (289996)
Женщина,которая в тридцать не научилась быть красавицей-дура.Жаль,но все уходят.
Верховный Наставник (207772)
Да, она - это целая эпоха, как бы кто к ней не относился....
земля ей пухом!
Ой (( А я всё смотрела в новостях, как она.. Как всегда, умом всё понимаем, возраст, но как жаль, как жаль..(( Спасибо и низкий поклон за жизнь, за талант.. Светлая ей память.. Уходят лучшие..