Почему, чем хуже на душе у женщины, тем она старается лучше выглядеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
Никому не нужно знать что и как у женщины на душе. Пусть думают, что у нее все замечательно и завидуют, чем будут жалеть и радоваться. А со своей душой она сама разберется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Тем шире улыбается.
В Америке, видать, всем плохо.
Наставник (83226)
чушь
когда хреново на душе..вообще не задумываешься, как ты выглядишь
не до этого
Хранитель Истины (251054)
Прочитала тут мнения разных женщин.решила.что что каждая решает этот вопрос индивидуально.Лично мне чем хуже.тем лучше я должна выглядеть,психологически мне так легче преодолеть трудный период.
Знаток (458)
Однофамильчик ты мой, дорогой. Может и родственник... А чем же еще побороть худое на душе, только надев маску благополучия и душевного равновесия.
Глядишь, маска-то и прилепится