Она спела эту песню даже лучше чем Кобзон с Магомаевым. Согласны или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (590218)
На любителя .мне она вообще никогда не нравилась.магомаев -лучший!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она женщина
Верховный Наставник (210457)
надо тока выучеццо ждать..верить- дни хорошие вернуццо
научиццо хорошо стрелять..штобы нивкаво не промахнуууццо..пам пам..
Хранитель Истины (325784)
Не согласна. Никогда не любила Анну Герман.
И уж сравнивать её сиплый голос с бархатным баритоном Кобзона,а тем более с голосом Магомаева,которого ещё при СССР времён "холодной войны" пригласили стажироваться в Ла Скала,вообще странно.
не могу её слушать... её пение всегда ассоциируется с похоронным плачем плакальщиц..
Верховный Наставник (105901)
Уникальный, красивый грудной голос. Замечательная была певица.
Я плакаю. По данной песне она - лучшая. Все ответившие - дураки. Кроме Ариадны и Приора.
P.S. Вот, ещё некто "Вислоухая" подоспела. Ей тоже - пятёрочку. Может я немного погорячился поторопился, что все.
однозначно лучше.
Просветленный (619262)
Согласен...а потому что "Пару гнедых" Утесов так же пел лучше,чем тот же Кобзон при всем к нему уважении..это объяснить сложно..это как примерно съесть яблоко с дерева натуральное ,на вид невзрачное, ничем не травленое, и красивый на вид гибрид..как то так..))
Наставник (27308)
Лучше Магомаева никого нет .
Верховный Наставник (176335)
Да, она - лучше. Это не упрек в адрес великих Магомаева (с его оперным, как здесь уже отметили, голосом) и Кобзона. Кстати, Лещенко тоже, вроде, исполнял. Просто, если уж "по Гамбургскому счету", - то Герман вне конкуренции.