Лучше в молодости не иметь много женщин. Не так обидно будет в старости вспоминать, чего лишился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225848)
как сказал один еврей, 80 летний, так он сказал - как десять лет назад я стал импотентом так словно гора с плеч)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
по такой логике лучше вообще не пользоваться благами молодости и жизни вообще, что бы не было так больно чего лишаешься в старости!))))
Верховный Наставник (140422)

А всё как раз наоборот : ))) ♫
И в старости будет , что вспомнить !

ну я думаю, что у каждого в этой жизни свое счастье, у одних в количестве, у других в качестве)
Верховный Наставник (110779)
Наоборот, посчитать, сбиться где-нибудь на каком-то десятке, улыбнуться про себя - есть же что вспомнить.
Не, пока другие мужики годами будут пороть кучу баб, этот бедолага, глядя на них, будет день изо дня в день страдать, что не попробовал других..И так всю жизнь. Так лучше уж перестрадать недолгую старость, чем основную жизнь..
лучше вообще не иметь женщин))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (487995)
А как приятны почти гусарские воспоминания! ))))