Когда обычно к людям приходит вторая молодость и чем она может быть лучше чем первая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Ха-ха)))
Ко мне она пришла так не на долго!!!!!
Вторая молодость приходит когда ты вырастил детей и они уже совершенно самостоятельные и живут отдельно от тебя!!!
И тут ты вдруг понимаешь, что.....ВСЁ!!!!Ты свободна!!!!! Состояние, как у подростка!!!! ты можешь ...что захочешь!!!
Я кинулась путешествовать по миру Йо-ху!!!!!
Чем лучше? Ну...деньги уже есть, опыт, возможности....
Правда не успела я войти во вкус...как меня сделали бабушкой четыре раза подряд....ну и....подростковый мой период снова обломался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю-после сорокА,она более разумнее,чтоли.)
Дети выросли,особых забот нет,в материальном плане спокойно,рядом любящий муж.......Если следить за собой,то и морщин не наблюдается.......Хорошая пора.
Верховный Наставник (154052)
Ну эт, наверно, когда на старости лет влюбляются))
Чем лучше? Ну острее должна быть, с пониманием. Первая-то молодость не замечается, не с чем сравнивать, а вот вторая после старости должна быть острой, яркой...и недолгой))
Хранитель Истины (253051)
Шассс ссспоюу!...

Вторааая молодость прихо-одииииит,
К тому, кто Первую сберёооог!...

Молодость - она бывает только Одна - Первая!
Она же - и последняя.
А ежели молодость - вторая,
то это уже...
Хранитель Истины (399615)
Здесь к большинству пришло второе детство.