В какой еще стране может стать народной героиней вот такая хабалка?) +

Известный и скандальный волонтер Маруся Звиробий в весьма экспрессивной форме ответила на вопрос журналиста, заданный во время брифинга сразу после ее сегодняшнего допроса в Госбюро расследований.

У Звивробий спросили, что она думает об эпизоде, когда сторонники Юлии Кузьменко (позывной Лиса), которая проходит как подозреваемая в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета, пришли на заседание, вооруженные емкостями с мочой и устроили потасовки с журналистами.

"Беспредел порождает протесты. Иначе не будет. Не может такого быть, что , а общественность будет молчать. Да пускай радуются, что это была моча, а не кислота какая-то. И если так пойдет дальше, то методы будут агрессивнее", - ответила Звиробий, не скрывая собственного гнева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55795)
они только не учитывают того, что эти методы и против них могу быть применены.
Тупицы самонадеянные. И хамы быдловатые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (63018)
Вся эта шелупонь смелая, пока её саму не прищучили. Потом она визжит и ссытся.