если мне одна коза заявляет. что кроме нее никому я больше не нужен, что такая куета какая никому не приглянется, а она еще может лучше найдет - нужно бояться и держаться за нее и слать куда подальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо смахнуть слезу и сказать
-так мне тебя жалко стало, как же ты мучаешься, бедненькая)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Если она "коза", то уже как бэ всё ясно
Верховный Наставник (116022)
Постоянно ругаетесь, ушла и вернулась.... Зачем приняли обратно? Без сиськи и борща фигово?
У мужчин тоже иногда должна быть гордость. Ну и зачем про свою жену тут такое писать или не жена, не важно...
Если все дружно тут начнут писать- гнать, Вы же не прогоните. Потому что не вчера жить стали под одной крышей....
Воду только лить.