Школа - это тюрьма. Кого-то ломает, кого-то делает сильнее. +++

Просто сядь и отсидит десять лет за то, что ты человек
Да я и не сомневаюсь что есть люди для которых тюрьма - дом родной
Дополнен 4 года назад
Как вспомню так вздрогну.
Дополнен 4 года назад
Раздевалка для физра - комната 6кв.м, в ней должны за 10 минут переодеться 15 чел. После физры ещё уроки, душа нет естественно. На род.собрании класс.рук предъявляет претензии в том что от детей воняет потом после физры
Дополнен 4 года назад
Так, вспомнилось
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да. Наши школы это зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
нет..(
есть нормальные школы...
Хранитель Истины (372519)
о божички
а потом ещё в армию...
Хранитель Истины (375056)
не верь, не бойся, не проси....
не оставайся на продлёнку....
Хранитель Истины (383142)
Кроме физры и вспомнить нечего,чтоль?
У меня были нормальные школы.....С нормальным физкультурным залом и лингафонными классами для английского и с аудиториями амфитеатром по химии,физике и биологии.А 9-10 у я чилась в худ.школе. Там тоже было все нормально...и большие аудитории с мольбертами....