Категория "Вокруг света" - это контрольная в школе? А кто верно ответил, тому от вопрошающего:"Правильно, садись, пять!"?

Еще какие категории тут похожи на контрольные уроке в школе?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21004)
О, похоже это категория для интеллектуалов???)))))))))Тогда физики и химики поймут!!! Дигидроген Монооксид!!!!!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Наставник (74065)
Вы знаете такую передачу, как "Что? Где? Когда?" ?
Наша категория именно такая. Здесь задают и головоломные вопросы, и фотозагадки. Ваше сравнение с контрольной в школе некорректно. От слова "совсем"
Понимаете, в чем дело - есть категории зануд и прачек)
А есть категории, где люди собираются по интересам.
К ним и относится Живопись, Кино и конечно - ГиС!
Здесь нет разборок, здесь нет стирки грязного белья, здесь не пекут, не варят и даже нет палат под номерами шесть.
Здесь люди, которые радуются, увиденному, открывая для себя что-то новое.
конечно, остальным из других категорий это кажется странным. Как это люди не "стирают давно уже грязное белье", и при этом получают удовольствие.
Вот это и есть ГиС - радость познания,
радость находки
А как за любую работу ( а вы попробуйте, найти, узнать и дать ответ) полагается вознаграждение.
И это и есть ЛО!
Вам желаю почаще улыбаться и прекратить нудить.
Для этого у нас есть Психология с философией, Юмор, ОПС, ТДВ, и конечно Семья и дети, где порой волосы встают дыбом от увиденного)