Чего янки так кипишуют из за мифического "вмешательства в американские выборы" России?) Какая России разница, кто из козлов станет во главе США - слон или осел?) +

Американское киберкомандование готовит тактику ведения информационной войны против России для предотвращения вмешательства в выборы президента США в 2020 году.

Об этом пишет издание Washington Post, ссылаясь на источники.

Отмечается, что киберкомандование американских вооружённых сил разрабатывает меры, направленные против руководства российских служб безопасности, военных и крупных бизнесменов.

Уточняется, что им могут быть отправлены сообщения с предупреждением о последствиях возможного вмешательства в американские выборы.

В Пентагоне и киберкомандовании официально не стали комментировать эту информацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
потому что у них рыльце в пушку .наверное нет в мире выборов ,где бы они не совали свой длинный пендосский нос .и страшно негодуют ,если кто -то кроме них может поступить так же ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Вот я задумался...может ваще парализовать их? Определить у нас два источника слива дезинформации и начиная с выдвижения кандидатов поддерживать их?
Т.е. - первый источник во всеуслышание начинает поддерживать кандидата "А", второй - кандидата "Б". При этом периодически сомневаясь в их легитимности, а когда состоятся выборы ваще обвинить кандидата во вбросе бюллетеней.
Во тусовка будет!
Верховный Наставник (198155)
Ну во первых это хорошая отмазка для тех же демократов объяснить своему электорату причину своего поражения. Мол во всём виноваты русские со своим вмешательством....
А во вторых любая разработка методов ведения войны, даже кибернетических, требует финансов))) А значит Пентагон получит от Конгресса ещё больше денюжек)))
"Российское вмешательство" это удобная ширма для внутриамериканских грязных делишек))))
Они же объявили информационную войну одной из средств в борьбе с врагом,вот и
действуют, выполняя свою Доктрину!!!
Хранитель Истины (258375)
Денежки-то им как-то надо оправдывать, которые закачивают в военный бюджет, чтобы к лапкам больше прилипло, Это же только "люди со светлыми лицами", уверены в их святости и бьются за них насмерть, не считаясь с потерями с любой стороны.