Мужчина, как ты ухаживаешь за своей румяной головочкой, почему она у тебя все время ярко блестит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Было это в армии.
в роте было два парня, один говорун, другой молчун.
Как выходные кончаются вечером все в казарме ждут баек от говоруна, о своих похождениях он рассказывал так что все слюнями исходили. У второго ни слова не вытянешь. ни разу не рассказал как и что у него в городе.
И постановили деды - взяли в санчасти у коговала Люминалу и подсыпали им обоим.
А когда их вырубило, чернилами намазали головки. В те времена отмыть чернила с кожи было делом очень сложным.
Это было в субботу послн отбоя.
Утром все получили увольнительные и наши двое тоже.
Вечером как обычно говорун сел на своего конька и начал заливать.
Тогда так называемый комитет заговора набросились на него стянули трусы..
Заставили обнажить головку - она оказалась в чернилах.
Тогда навалились на второго - головка оказалась розовой. Видать парень точно мочил её в вагине, иначе чернила ничем не отмыть неделю.
Так что в вагине все отмывается. Жаль что и венера там же остается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Бархоткой полирую... Впроч, как и лысину...