Почему тети все время пытаются наезжать даже на своих мужчин и сделать их виноватыми, а?))

самим потом не стремно с виноватыми жить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это я по глупости) доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
Почему дяди пытаются сделать тоже самое?))) Вот плять дилемма)))
Это, ДИМА, шубу купить хочет)) Гнет, короче говоря)
А кто еще может быть виноват???Я не поняла, что за наезды на красавиц и умниц)))) Вот натягиваю чулок, хрясь и ногтем порвала, скажи....кто виноват, я что ли??? Нет ОН.....потому что рядом путался, мешался))) Привет Димуль!)
пункт 1: мужчина всегда виноват)))
пункт 2: если мужчина не виноват, читай пункт 1)))))))
привет))))
Это Дим у них в крови видимо..мы всегда для них уевые)))
с виноватыми удобно жить... но лишь до поры...до времени...
Наставник (90807)
Как и тебя тоже? Странное совпадение ;)))
Может дуры просто, не ну у меня было пару, что не делали, а скорее всего просто слишком мало времени с ними провел ;)
баш на баш=)