Тебе бывает его(её) мало?? Чем компенсируешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне ничто и никто заменить не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Тихо, сам с собою... я веду беседу!
Просветленный (541983)
так Баб ваЛОм!!.
А чем можно компенсировать.., тебе ж человека никем не заменят, говорят типо незаменимых нет, но такого как он действительно нет...
Отвлекаюсь с друзьями, что еще делать:)
Наставник (43007)
Человек ко всему привыкает, приспосабливается. Боль притупляется. Время торопит дальше жить. Мы сами строим свой будущий мир еще вчера
Гроссмейстер (7171)
Мне всегда мало я жадный коллекционер
Хранитель Истины (371180)
нам всегда всего хватает однако ибо соизмеряем желания и возможности
.
Советник (4392)
ДРУГОЕ ...тадЫ сладкое ...лопаю)) раз МОЙ СЛАДКИЙ пока не со мной))))
Специалист (576)
Перечислять долго