У вас бывают случаи, когда вы приходите к выводу, что мозга у вас нет, ну или что его мало?

Как быстро вы блокируете такие мысли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Иногда экономические вещи понять сложно и я страдаю)) ищу экономиста который простыми словами может мне объяснить .например Потапенко и Кричевский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случается. Оно само блокируется..Мозга то нет..ну или его мало..
Хранитель Истины (250922)
нет.и учёные это подтверждают))

Просветленный (653790)
Нет.
ПОКА весь объем работает безукоризненно...
его больше чем поддается управлению. вот беда.

Советник (4253)
Или что он устал или ещё спит)
Я такие мысли не блокирую. Наоборот: ну давай же, очнись, включи голову!))