смартафоны Все успели прикупить ? с Нового года запретят продажу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222582)
Кто успел, а кто и не успел. Есть даже такие, кто и не смог.
Схема обмана и отъёма денег такая:
К вам подходит мужчина и так ненавязчиво спращивает, нужен ли вам смартфон. Если вы проявляете
к спросившему интерес и просите показать товар, то вам предлагают пройти в безлюдное место,

мотивируя тем, что, мол, сейчас набегут другие покупатели и вам может ничего не достаться. Если вы
на это соглашаетесть, то...

в итоге остаётесь и без смартфона, и без денег...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6148)
А те, кто уже купил, окажутся под колпаком)))