Гроссмейстер (8672)

Что еще можно Успеть?)Всех с Наступающим Новым Годом!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Приспать пару часиков....))) С наступающим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
Ну например - совершить жестокое убийство с расчленением ненавистного тела и спрятать останки..хотя, было бы куда лучше изобрести дематериализатор мгновенного действия, чтобы не оставлять никаких следов..но это займет слишком много времени.
As
Наставник (40021)
Раздеться, Солнц...пока не поздно))
Наставник (33504)
времени еще - вагон! еще можно успеть напицца, проспацца, пополнить запасы к НГ, которые выпил, сходить в баню, слетать в Питер (ненуачо мы хуже Мягкова штоле), вернуцца штоп успеть к последнему бому курантов.
Верховный Наставник (211203)
С наступающим родная !
эта снежинка для тебя !

sl