.
Советник (2567)

А ты веришь в древнее ОПСовское поверье, что если не успеешь закрыть все свои вопросы до Нового Года, то в новом году начнёт свистулька усыхать и уменьшаться (для мужиков), титьки уменьшатся на 3 размера, а задница увеличится на 5 размеров (для женщин)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, пусть робот поработает, и у него титьки вырастут на 3 размер и свистулька разбухнет, а не усохнет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289801)
Я ЗЛОшная,меня такой фигнёй не проймешь)
Просветленный (837631)
У меня в течение суток все закрываются)
Чо член не растёт ?)
Верховный Наставник (126553)

Верховный Наставник (126784)
Это новый рецепт для похудания?)