Украина пожаловалась генсеку ООН на Крымский мост) И что теперь тому делать, как реагировать?) +

Украина отправила генеральному секретарю ООН письмо, в котором проинформировала его о ситуации вокруг моста в Керченском проливе. Как передаёт «Лiга», в сообщении украинской миссии в ООН говорится, что ни поездки российских чиновников, ни строительство моста «не могут изменить статус Крыма, который является неотъемлемой частью территории Украины».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-12-24/Liganet-Uk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123371)
Никакие идиотизмы Хрущёва и его клики не могли сделать Крым украинским.Очень толерантный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пусть голодовку обьявит в знак протеста)))))))))))