Вот и как же использовать свой последний вопрос))))что же такого спросить...))))А с каким запахом у тебя ассоциируется самое лучшее воспоминание... ведь именно обоняние быстрее всего пробуждают память

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7171)
МММАНДАРИНЫ ЭЭТО ПППРАЗДНИК ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Все хорошие женщины пахнут одинаково, а все противные, противны по своему.
Хранитель Истины (430960)
Это запах нагретых на Солнце деревянных шпал. Он из детства. Франция такого не производит.
Наставник (30525)
еловый запах, запах крапивы, запах балтийского моря, запах детства советского)))))
в риге был на юрмале
маленький в поезде туда ехал
счастье для ребенка
почти заграница Рига очень понравилась))))
вот )