Как думаете - Ксюха Собчак подаст в суд на сериал "След"?) +

Решил вчера посмотреть пару новых серий - там в одной серии фигурировала "Есения Варчак", гламурная журналистка И актрису подобрали под стать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кстати,в начале каждой серии на экране появляется по-моему такая надпись:
"Все имена и события в произведении вымышленны, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность."
Так что пускай сабчачка со своими исками(если надумает) отдыхает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну кем её только не называли...но так нахамить, что бы обозвать- журналисткой)))
нет, такое не должно сходить с рук)))