Как думаете теперь Рамзан извинится или кто? что имела ввиду Ксюха когда это сказала+

Передо мной извинились сотни чеченцев; мне кажется, будто я поговорила с каждым. Не извинился только Рамзан Ахматович Кадыров. Но я от него этого и не требую: ведь я – не он.

Я совсем не обижена, я все понимаю. Я точно знаю, что чеченский народ другой
АВТОР
Ксения Собчак
политик
Поехать в Чечню не было моей личной инициативой. После моего открытого письма по судьбе Титиева ко мне обратился московский офис Мемориала за помощью. И так было решено поехать в Чечню

Спасибо, Кавказ!

Друзья, все вы видели видео о том, что произошло во время моей поездки в Грозный, в самом центре города, на проспекте Владимира Путина. Чечня – это Россия, но что бы вы сказали, если бы подобное случилось с женщиной на улицах Москвы или Петербурга, Омска или Перми? Лишний раз мы все убедились в том, что сегодня представляет из себя кадыровская Чечня.
Но сейчас я хочу сказать не об этом. Как только видео появилось в сети, ко мне стали приходить сотни сообщений от простых чеченцев – от моих чеченских друзей, от людей, с которыми я когда-то работала, от совсем незнакомых. Все они просили прощения за поведение своих земляков. Они писали и говорили о том, как им стыдно за все увиденное.
Я хочу сказать вам всем, что я совсем не обижена, я все понимаю. Я восхищаюсь мужеством тех, кто обратился ко мне с этими извинениями публично. Я точно знаю, что чеченский народ другой. Я знаю, насколько важны для чеченца законы гостеприимства, я помню, как на Кавказе всегда принимали гостей. Я точно знаю, что никакой вайнах ни за что на свете не станет так обращаться с женщиной, как позволили себе эти юноши. Но я не виню и их: они живут сегодня в такой Чечне, где вести себя благородно и по-мужски, просто вести себя нормально – порой бывает опасно. Именно поэтому я хочу сделать что-то для того, чтобы все мы жили в России безопасной и свободной, где мужество и достоинство – это норма, а хамство и подлость называются хамством и подлостью.
Передо мной извинились сотни чеченцев; мне кажется, будто я поговорила с каждым. Не извинился только Рамзан Ахматович Кадыров. Но я от него этого и не требую: ведь я – не он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653351)
А что с ней сделали на проспекте Путина?
Изнасиловали?
Прилюдно?
Под камеры?
Я это как-то пропустила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
ты читаешь про эту суку?
Пипец..
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Быдлу не присуще извиняться. Быдло может только жрать и гадить.
Верховный Наставник (169768)
Приснилось ей это. Как говорится, имена, фамилии, явки. Извинялся то кто)))
Наставник (35075)
она старательно наживает себе врагов.....именно это у нее получается лучше всех....
Верховный Наставник (159595)
что может иметь ввиду торговка с порочным ртом....
Верховный Наставник (157796)

Ну а что???? Мужик правду сказал.. Она ж и Навальный правду говорят, так и пусть сами послушают.
"-"
Наставник (64059)

она старательно много лет делала из людей - быдло. воинствующее быдлячество поставив во главу всего. на что она теперь жалуется?