на майонезе написано "содержит яйца счастливых куриц" вот думаю а если в суд на них подать, как они

докажут что не ввели в заблуждение ???? как они докажут что яйца и курицы счастливые??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Существо, которое способно несколько минут бегать после того, как ему отрубили голову, по определению всегда счастливое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
фоток нет - куриц этих?))))
Наставник (59654)
там и яйцами то и не пахнет
Верховный Наставник (149636)
Чай,не в Америке живём..
Наставник (30665)
рождение потомства всегда счастье, что у кур, что у другой живности, суд проиграешь
Так взяли их, а не ... дедушкины!

Хранитель Истины (462697)

ну жалоб от кур не было.
Просветленный (838330)
Я свою курицу тоже холю и лелею)
Ога), осчасливленные петухом-топтуном)))