Почему раньше в СССР ни в Бога ни в чёрта не верили? А как храмов заново понастроили, так хоть Святых выноси.. А ведь люди то те же..практически..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Поменяли вектор.. то в Сталина верили, потом в Брежнева и победу коммунизма.. теперь в апокалипсис... Натуль, помнишь - Парус порвали парус..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
да уж..

были верующие в СССРе....просто не афишировали ......думаю у многих бабушки были верующими......моя бабушка была верующей......Царство ей Небесное......кстати .....меня крестили в СССРе.)
Наставник (96751)
Меня в детстве еще октябренком, сильно удивляло скопление людей в праздники у храмов.
Хранитель Истины (437413)
Не зря же поговорка - пора и о Боге подумать...