Так..Навеяло..День космонавтики... Почему в "святые 90-е" "стирали" ВСЁ, что напоминает о достижениях Советского Народа и СССР ...Две фотографии.. (ВНУТРЯХ+++)

Найдите разницу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179082)
А почему "стирали", в прошедшем времени?
Они и сейчас из кожи вон лезут, чтобы стереть всё!
Чтобы все забыли про СССР, про его развитость, силу, мощь, гарантию будущего!..
И стирают они не только буквы, но вообще ВСЁ, касающееся Советского Союза!
Вплоть до уничтожения заводов, колхозов, науки, школ, больниц, городов и посёлков, авиации и кораблей, оптики (гордости СССР!), точной техники, часов (гордости СССР!), турбиностроения и подшипниковых заводов (гордости СССР!)...
Ведь даже дуракам известно, что только то государство может считаться чего-то стоящим, которое может производить свои, тем более лучшие в мире, оптику, часы, турбины и шарикоподшипники!
Не говоря уже про культуру и нравственность, совесть, порядочность и честь...
Кстати, присмотритесь к советским фильмам Мосфильма, где на заставке - скульптура Мухиной и вечерняя Спасская башня. Ничего не замечаете?
Нынешними дерЬмократами у большинства этих кинолент уделано так, что светящая красная звезда на башне - еле-ели видна, и она не красная, а какая-то еле видимая серая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462403)
Да это просто другой скафандр, их там было несколько, надпись "СССР" была не на всех. Тут ни каких закулисных интриг нет, вернее, они не здесь...
капиталисты до сих пор ссутся по ночам при упоминании слова "социализм" и сделают всё от них зависящее, чтобы стереть все воспоминания об СССР. Для них социализм, это смерть