Когда бог создал мужчину, то тот сразу стал вести себя несолидно. Бегал, лазал по деревьям, плевался в животных косточками от вишни и ел всё подряд. В мыслях же раздумывал, как сделать футбол, пиво, гараж и компьютер с играми. Ну мужчина, что с него взять

? ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всем известно,что ПЕРВЫЙ блин-комом!
поэтому Богу пришлось делать женщину,как более совершенное существо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом Бог сделал тётку отдал мужику и сказал - Так тебе и надо...