Как думаете почему жизнь нытиков не любит?

и все время старается им дать пинка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91052)
Потому что они не любят жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ни кера себе не любит) там мужики потоком секс предлагают, внимание, время своё и возможно деньги))))
Может и любит. Пирожными кормит
Только они все равно ноют

Ну вот че, тут только Ленка болеет? Только у неё траблы на работе?
Нет, конечно
Верховный Наставник (121568)
Эволюция и хищная стая, а кушать все хотят...И побольше)
Верховный Наставник (233602)
Хвастунов тоже не очень-то почитает)
С такой же приодичностью, как нытикам пинка,
отвешивает щелчки по носу, чтоб высоко не задирали!)))
Наставник (34417)
Да я бы так однозначно не сказала.нытики тоже разные бывают.есть .которые придуряются,а есть.которые действительно глупые.Те ,которые придуряются.бывают и бонусы себе часто наплакивают .
Дак ведь может жизнь то их любит, только интерпретировать они сами не умеют, те самые пинки. Для кого-то пинок это реально шаг вперёд, а кто-то за жо пу схватится и будет скулить от обид и потерь. Так что... Не верю я нытикам