Как вы думаете, почему нытики стали редко сюда заходить??? Многие давно не появляются!

Нас раньше было много - я, Картман, Shurigan, Вячеслав Ботников, Ёж с Дробовиком, МАКС (Хозяин, Максим Селютин), Quintus Batiatus.

А теперь только мы с Картманом и торчим тут. А куда остальные нытики подевались?)))))
Очень грустно без единомышленников по нытью)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33624)
Мы и то уже ноем меньше чем раньше))) Правду Женька говорит))) Не грусти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
остальные на "тех" ответах........
Хранитель Истины (372227)
И то редко ныть стали, стареете, ребят, сноровку теряете))
Мудрец (19419)
Вот те-"нытик"-ноет,классно!)))
Наставник (49292)
А если внимательно приглядишься, с ужасом поймёшь, что уже ныть не умеешь нудно и тоскливо, всё на прикол сходит)))
Они так много ныли что женились , теперь жене ноют )))