Почему многих женщин привлекают мужчины-нытики обиженные на жизнь которые любят к себе жалость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172252)
Возможно, у этих женщин сильно развит материнский инстинкт - от этого и все остальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Русские женщины не столько любят, сколько жалеют. Испокон веков. Обратная сторона: слабая женщина, которую нельзя оставить, потому как "она же пропадёт без меня".
Меня бесят, я должна на мужчину смотреть снизу вверх! Под ноги не интересно! Обожаю сильных и волевых!
Наставник (37941)
ммм это скорей всего материнский инстинкт
нытику что нужно?
что бы его пожалели и выслушали
а как мамы обычно поступают со своими детками....сопельки вытирают
но вообще то в нытиках есть плюс, они чаще всего искренне и не пытаются скрыть эмоции, их проще понять...ведь он не скрывает ничего
а попробуй понять скрытного человека, который держит все внутри....эт сложнее
Верховный Наставник (111345)
Не...Игорь,я таких терпеть не могу)Мне нравятся сильные и уверенные в себе мужчины))
Нытик. Возможно я их чувствую на подсознательном уровне, так как ни одного нытика я не знаю, судьба уберегла. Может быть к нытикам ещё можно отнести подкаблучников? Впервые слышу о том, что нытики мужчины могут нравиться! Мужчина должен быть уверен в себе и своих действиях, инициативен, твёрдый характером, и при этом уметь быть нежным с любимыми женщинами:мамой, дочерью, женой, сестрой, девушкой. Это в моём представлении.