Почему нытики и неудачники не хотят соглашаться. что каждый сам строит свою жизнь и судьбу так, как

ему хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (45664)
Потому что это неправда.
Но тому, у кого в жизни был хороший старт,
этого не понять ("сытый голодного")...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Всё проще: какой у вас характер, такая у вас и судьба.
Это только в УК чистосердечное признание смягчает наказание
В жизни, всегда виноват кто-то другой!
чтобы ныть , нытьем единым жив человек .
wonderful VIP
Верховный Наставник (246811)
взять ответственность за свою жизнь?)))
ну что вы..
привет!
Наставник (81316)
Потому что это не совсем так. Иной раз, вмешиваются самые разные обстоятельства в наши желания.
Хранитель Истины (268873)
Да бывает, что строит человек свою жизнь, а она ну никак не строится... уж и поныть низя...
Наставник (50168)
Не фига подобного! Вот только ты замуж соберешься - а тебе бац, и не предложат, или еще хуже жених запьет, смоется к другой или его автобус переедет. Или бутерброд решишь съесть. а он упадет маслом с икоркой вниз... И где тут желания совпадают с событиями? (((
Жизнь - боль, Эльза.. Нами управляют обстоятельства, злой рок, карма и проклятия рода до 7 колена...
Тебе тоже хочется?
Верховный Наставник (241816)
еще и как можется
Хранитель Истины (487315)
На то они и лузеры!