Гроссмейстер (8762)

Вы когда-нибудь изменяли себе - своей мечте, своим убеждениям? Если можно, то с примерами. )

по-моему, это совсем не банальный вопрос....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72196)
Мечта стать учительницей появилась в моё
самое первое 1 сентября. К сожалению,уже
давно пролетели мои 35 учительских лет...
Я - ужасная бунтарка,никогда не изменю
своим убеждением. Думаю,и под страхом
смерти - тоже. Дай Бог,чтобы не пришлось
испытать себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изменила. Не пошла в театральный ВУЗ поступать в свое время. Как же я теперь этому рада! Мечта ушла бесследно, а теперь зато образование такое, с которым могу найти работу и в организации, и частным образом, и через агенство.