Сейчас Вам покажу одну из своих мини-мечт на сегодня) ахаха) Вы бы хотели такое рабочее место себе?

и можно ещё надувной бассик с минеральной водой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321694)
При условии, что у меня будет раб, который мне после работы ноги вымоет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
не если только песок с подогревом))
Просветленный (714943)
привет, Оль! Забавно! Но нет, не хотела бы, при моей работе это нонсенс.
Наставник (93018)
Я могу себе это устроить )). Кабинет психолога предполагает наличие песка... У меня есть... Нужно только под ноги его себе поставить, но я не хочу
хочу
и чтоб там еще мужчина красивый сидел и массаж стоп мне делал
Верховный Наставник (161452)
У меня так не получится, ноги расслабляются, а голова напрягается ))) если расслабляться, то всем тельцем...и еще! ноги в песке, как потом туфельки обуть? А?
Хранитель Истины (324337)
Бассейн хочу!)) Чтоб возлежала на краю с бокалом пинья-колады...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
песочек то холодный..
не нагретый солнцем
давайте коврик пушистый
Наставник (95613)
Неееее.... А ходить как по остальному помещению?))