Советник (3420)

А тебе мешал когда-нибудь избыточный потенциал желания осуществлять свои мечты?

Чем больше чего-то хочешь, тем дальше оно ускользает... и наоборот - когда в душе блаженный пофигизм - само в руки плывёт, но уже не надо... Как поймать за хвост эту редкую птицу - СВОЕВРЕМЕННОСТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нее... мне исключительно диван мешает. Вечно лягу на диван, и ну их, эти мечты. Но это не лень, это всё диван виноват ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ух ты...Какая-то новая симпотяжка тут нарисовалась и умничает...Зацени, мужики.
Советник (3353)
наверно надо расслабиться но я не умею)
моя неуемная энергия требует действия
Наставник (64807)
абсолютно разделяю вашу точку зрения и присоединяюсь к вопросу)
хотя у меня не было опыта чтобы "само шло в руки когда уже и не надо"))
Мудрец (10739)
все сложнее и проще - желать одновременно противоположного
это мешает
Просветленный (509683)
Трудно сказать что, но обычно лень тут в доминанте