-Яже мать...........вас ничего не напрягает?))

да конечно, млять......а мне 2-их как премию выдали.............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Меня вообще это не напрягает.
В смысле,без напряга,таких "яжематерей" отсылаю к известной матери при их попытках качать права.
Меня прикололо,когда такая мне сделала замечание на улице,чтобы я перестал разговаривать по телефону,так как у неё ребёнок спит,когда навстречу мне с коляской проезжала.
Другая потребовала,чтобы ей четверо пассажиров уступили место,когда она перехватила спускающийся лифт в подъезде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Хм! А вас?
Наставник (63018)
А я готовлюсь стать отцом!

Хранитель Истины (390777)
Листаю сейчас в интернете разные старые фотографии ( вопросом из ленты навеян интерес) и попалась мне вот такая фотография на тему "матери".
"Мать прячет лицо от стыда, выставляя на продажу своих детей, Чикаго 1948г."
источник

Кому дети нужны для любви, а кому для наживы...