Если некто словесно прошелся о моей матери, ничего не будет предосудительного на аналогичную ответку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
лучше в репу .надежнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Вы мужик ? Так и поступайте по-мужски. Делом, а не словами.
Хранитель Истины (437413)
Нужно быть выше педерастов цепляющих родителей.....Их просто нужно пиzдить...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не уделайся от натуги, жертва криминального аборта.
Верховный Наставник (236527)
Т.е. обозвать его мать? Ни в коем случае. Почтенная дама оскорблениям не подлежит. А вот за проявление неуважения к собственной матери*-ще в щепки сразу и с предельной жестокостью.