Вы никуда не думали быть музыкантом, заняться музыкальной карьерой, писать песни, музыку, ездить на гастроли, выступать на сцене? Чем целыми днями делать умный вид офисным клерком?))

никогда*
Дополнен 4 года назад
или просто вокалистом, им даже играть не надо))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Мне слон на ухо наступил...Вообще нет ни малейшего музыкального слуха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думал в молодости
щас поздно
Хранитель Истины (324327)
Думала, но потом передумала.
Хранитель Истины (408558)
Йоу пипл
Ща я вам сделаю
Мейнстрим уделаю
Эврибади встали
Попрыгали устали
Чуваки двигаем
Попами дрыгаем
Верховный Наставник (125720)
нет.
даже когда училась в музыкалке, я всегда понимала, что это "для общего развития"