Кто знает, чем занимаются жены олигархов целыми днями, ну кроме того, что пишут книги, лежа на полу

в ванной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40067)
Жена министра , как супруга олигарха , подходит в качестве примера ?
...))) Готовит , убирается и следит за рабочими , кои строят им загородный домик .
Тут не тамко на полу поваляться - до коврика придверного доползти бы к вечеру !
...))) А из прислуги у нее только няня - детеныша младшего встречать - провожать и кормить , когда мама занята !
Все остальное сама - сама - сама !
... Не доверяет прочие дела домашние никому !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160467)
косметологи, фитнесы, массажи, маникюры, педикюры...та работы не початый край )))
Да хто их знает...я на полу в ванной ничего не лижу)))))
Хранитель Истины (323860)
Знаю только одну. Ездит в спортзал, на уроки иностранных языков, отвозит иногда детей в школу, тусит с подругами, путешествует.
Просветленный (713399)
Благотворительностью.,помощью больным детям, спасением амурских тигров, а разве они могут иначе?)
Верховный Наставник (115920)

Они чем угодно себя хотят занять,потому что они очень одиноки......(
Верховный Наставник (165082)

вот сразу видно, что в вопросе ты ни бум-бум(
лежа на полу в ванной книги за них пишут служанки ихние!
Наставник (91001)
Ты чё,какие книги и паться и то не умеют нормально лежит и ждёт раздвинув ноги холодная мечта
Верховный Наставник (174869)
Жены олигархов в ресторане. Одна говорит другой:
— А мне мой вчера костюм школьницы подарил. Не знаю, что и думать.
— А че тут думать? Конечно, доучись.

Жена олигарха))