хочу вам совет дать - не вздумайте болеть.. оказывается, что это очень дорого.. или вы и так знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270499)
А сейчас все дорого... жить, болеть, помереть.
Привет выздоравливающему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Вася, пока человек сам не заплатит поймет: давай/не давай все равно бесполезно!!
Хранитель Истины (375056)
знаю конечно... особенно по бате... уже третий год никаких бесплатных лекарств...) в больничках тоже самое, нормальное обследование только за оооочень дополнительные деньги...
сказки про бесплатную медицину это всего лишь сказки...
"Есть! Отставить болеть"!
Верховный Наставник (233602)
Здравствуй, Василий!)
Да я уж давно поняла, что такую "роскошь" --
болеть, могут позволить себе только ооочень
обеспеченные люди(
Верховный Наставник (169924)

Просветленный (715568)
Ты там снова чахнешь?((Да что такое-то(
Магистр (1725)
хорошо. не будем)
Хранитель Истины (384179)

Хранитель Истины (409590)
Знаю, но стараюсь на халяву всё равно))) Лучше уеду за 100 км лишь бы бесплатно сделали)) Проезд-то бесплатный))) Лекарства очень дорогие. Капец, просто. Добрый день, Василёк!
Верховный Наставник (140328)
В курсе,сейчас с детьми болеем,первая явка к врачу2тр.вторая 1,5тр лекарства.надеюсь 3раз выпишут
К бабке не ходи)Люди думают, что медицина существует, чтобы лечить больных. Однако с помощью медицины можно улучшать способности здоровых людей до сверхчеловеческих. https://vc.ru/future/26886-personal-biohacking