Прочла один совет очень зрелой и умной женщины (по крайней мере она так говорит))Что думаете о этом?

Низя с мужиками цацкаться, жестче надо быть. Смело посылать! Тогда либо добьетесь чего хотите, либо сбегут и не будут парить мозги))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18315)
Она явно очень одинокая женщина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Нееее - наоборот мурлыкать надо, тогда и он замурлычет :))
Советник (2803)
все зависит от того, чего Вы хотите от него "добиться"....
Некоторых скокА не посылай - вынесут весь мозг...:))))))))))))))))))))
чет у меня подозрение ...что у нее ,ни одного МУЖИКА и не было ...
А может и в глаз даст, на кого нарвешься:):):):)
Магистр (1954)
Несчастным быть куда легче, чем быть счастливым.

Анна Гавальда 35 кило надежды
Верховный Наставник (126131)
Она права.
Умри, но не давай поцелуя без любви!
Девушка легко отдаст ключ от своего сердца, но может сменить замок.
Я всё это читал, помните, тетрадки у девочек такие были, там ещё страничка конвертиком свёрнута и сверху написано - "Нельзя читать!!!!", открываешь, а там строки - "Ну какая ж ты свинья, ведь написано - нельзя!"
Ваша "зрелая и умная женщина" так на уровне этих тетрадок и осталась....
Мудрец (23233)
Явно тетка одинокая и недолюбленная....Допосылалась...