Если бы была такая возможность ты бы в каком веке ,времени хотел жить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4303)
15000 лет назад,до того как погибла предыдущая цивилизация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646980)
ага опять тебя в обществе видел и не стыдно
Мудрец (22765)
эх( почему я не коровий хвост(( лежал бы на п.иде и не о чем не думал...
в будущем))
Наставник (81858)
я бы был викингом ..) пять наложниц бы украл в дальних странах ..)
Ученик (175)
В XXII
Наставник (75547)

Илья Ильич Обломов. Собственной персоной. Вот было времечко... Представишь и зависть берёт! Эх. Мне бы пару, тройку деревенек ба ещё, да со крестьянами... :))))
Гроссмейстер (5831)
"...что в сутолке Москвы, что в буйстве Тель-Авива
судьба не торопливо качает на крыле,
и всюду можно жить и можно быть счастливым,
в любые времена и на любой земле."
Верховный Наставник (233720)
60-70-е годы прошлого века, в штатах хотел бы жить - эпоха хиппи, Великих и грандиозных рок-фестивалей, свободной любви