Если бы была такая возможность ты бы в каком веке ,времени хотел жить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а мне все равно..лишь бы он был рядом...
черт...неужели я это вслух сказала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)

Знаток (445)
Либо после апокалипсиса
Либо до Святой Инквизиции
Наставник (75547)
Если была бы такая возможность, пусть бы меня на работу уже отнесли, там в угол тихий положили и ЗАБЫЛИ БЫ ПРО МЕНЯ ДО ОБЕДА НАФИК! ;))) Хочу жить во времени, которое сегодня уже после обеда настанет! :))
Наставник (81858)
Когда были викинги. я бы был с большим мечём, на корабле бы завоёвывал страны, украл бы себе царицу заморскую, добрую, с большими сиськами, по ходу дела забрав в попутных странах золото, и жил бы с ней , долго и счастливо ..)