Как думаете стоит ли возвращаться в прошлое....или оно убивает наше драгоценное время....ведь истории не повторяются, люди не меняются.... Стоит ли идти только вперед и не оглядываться ...?А ТЫ возвращаешься в прошлое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Человек без прошлого вряд ли поймёт будущее. Прошлое учит.
Оно убивает время... Но не меньше ли мы его убиваем в бесконечном настоящем?
Истории не повторяются... Так почему я не должен вспоминать о приятном?
Люди не меняются... Неправда! Мы разные. Разные все. И всегда были.
Возвращаюсь ли я в прошлое? Я в нём "живу". Я историк ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
возвращаться не стоит, но и забывать о нём нельзя
Наставник (30525)
я обрубаю это прошлое всеми средствами вплоть до игнора
Наставник (88080)
Прошлого уже нет. Будущего может не быть. Живи... настоящим, сегодняшним днем. И грош тебе цена, если этот день прошел зря!
Советник (2917)
Из прошлого нужно делать вывод и жить дальше, наглухо сжигая мосты