Дядь, оказия случилась,а тебе женщину нужно вые...ть,что делать будешь?

ну оказия, например диарея...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Ну-с, как сказать-с...против диареи у меня всегда под рукой тысячелистника трава. запариваю, выпиваю полстакана и нет диареи.
А вот летом у меня на даче возникала она на нервоной почве. В животе не крутило но ...но было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3127)
Диарея- сцука сама расставляет приоритеты ни кого не спрашивая))))
Какая тут любоф)))
Здрасти, тётенька))
Наставник (31517)
Полисорб
Наставник (70394)
<iframe width="1280" height="667" src="https://www.youtube.com/embed/JdVtmG1UeEU" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
падаждет Женщина