Ну,не могут же врать эти хорошие источники в Кремле.Интересно,кто бил,неужели,...сам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258375)
А то! Такие важные вещи нельзя никому передоверять! А потом, тренироваться ему надо? Надо. А тут такой удобный случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117772)
Наставник (63007)
Может, Сурков споткнулся о пьяного Авакова - не пишут же, от чего он пострадал физически! )
Оооо, диалог.уа это дааа, оборзеватель по сравнению с этим - глашатай правды!))))