Какие ёлочные игрушки обязательно покупаете каждый год ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Мишуру,гирлянды красивые.
Игрушки не покупаю. Те,которые мне нравятся,слишком дорого стоят.
И в магазинах не продаются.
Мои любимые-старые,стеклянные. Из 70-80 годов.
Ими и украшаем ёлку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123390)

"Дождь")
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460322)
Старыми пользуюсь.
Верховный Наставник (113316)
Обязательных нет. Что интересное захватит внимание, или идеально подойдет под новую задумку в оформлении той же елки.
Специалист (740)
Покупаю, только если что-то понравилось. Последнее время не нравится ничего, т.к. в продаже в основном китайский ширпотреб. Хотя на этот Новый год купила несколько стеклянных героев советских мультиков-среди них Чебурашка) Такие игрушки сейчас большая редкость, и были они только на одном прилавке из множества)
Верховный Наставник (223693)
Обязаловки нет, с котами - не видела,
но если на что-то лёг глаз - покупаю!)
Верховный Наставник (179085)
А Вы их что же, каждый год бьёте и выбрасываете, что ли?