На Новый Год обязательно быть в труселях,или можно обойтись?) Ну мало ли приметы какие есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303285)
Зачем тебе труселя? Чего я там у тебя нивидала?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Есть конечно!
Красные-к любви,
Желтые -к богатству,
Голубые-к счастью
Наставник (91052)
Это смотря чего желаешь: если хочешь жить целомудренно тогда пантолончики, не боишься обрсраттся тогда стринги, хочешь страсти - закидывай труселя на люстры
ну, есь тщательно отмыт во всех складочках и сквозняков не боишсо- мона и без)))