Если б у вас была машина времени, и вы бы могли вернуться в свое детство, чтобы вы стали делать там?

Стали бы просто наслаждаться каким-то периодом? И каким именно?
Или что-то поспешили бы изменить там?

Или у вас другие планы на будущее?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Маховик времени... Помните в сказке про "Гарри Поттера", когда трое неразлучных друзей из школы волшебников спасают Клювокрыла?
Если бы была возможность вернуться в детство, я бы хотела увидеть родителей и кое-что изменить в прошлом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

да я то-же частенько воображаю подобное
пытался даже рассказ в уме писать

нуу там неутешизмы у мня получились -
жену не встретил

Верховный Наставник (191141)
Какие дикие фантазии.
Наставник (38329)
Училась бы по другому)
Уверен, что твоя душа рвется в детство, когда твоя мама водила тебя на Праздники в Православный Храм!!!

Увы, питание своей души любой ересью, только не Истинной Православной Верой - это питание ее ядом разложения!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!